ДЕВУШКИ И ПАРНИ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕВУШКИ И ПАРНИ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ! » Наша Комната » Вспомнить всё!


Вспомнить всё!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дата создания Форума. 10 ноября 2009!

0

2

вау.....молоденький форум)))

0

3

всего 2недели и один день...хД

0

4

да..а комнате скок интересно уже?)

0

5

пашенька спасиб что модером назначил))))))) :blush:

0

6

эхххх)))

0

7

Хм....будем вспоминать ток когда комната создана была? :suspicious:  %-)

0

8

:D

0

9

паша как так что ты не помишь?твоя же комната)) :smoke:

0

10

я ж говорю создал прост посмотреть как видео чат работает..потом я позвал своего друга туда хотел проверить видит ли он меня в чате через камеру итд..потом мы начали болтать там) ..потом пришла Конфетка и всё ппц) еслиб она тогда не зашла комнаты бы щас думаю небыло)) такчто вот так..короч дето в начале ноября я создал)

0

11

:unsure:

0

12

Скажем все спасибо Конфетке))хДДД

+1

13

аа катюх)))))зая это ты нас всех здужила значит))))дружно целуем конфетку)))) :love:

0

14

http://sm.smilik.ru/1111313159.gif

0

15

:love:

0

16

спасиб катюфка:-*

0

17

18 янв создана новая)

0

18

спасибо за новую комнатку!!!!:love:

0

19

Ва але але але

0

20

аааа,Пашка,как приколько картинка смотрится)))))) :love:
я зайчик очень не простой,я буду только лишь с тобой,и ты же есть моя любовь,и мне нужна морковь,слушай,слушай,слушай,слушай,я пою тебе послушай,я люблю тебя дружок,ты сладкий пирожок,ля ля ля ля....ля ля ля
ты просто чудо из чудес,об этом знает целый лес,целую крепко тебя в уши,хочу тебя упрямо слушать,слушай,слушай,слушай,слушай,я пою тебе послушай,я люблю тебя дружок,ты мой сладкий пирожок,ля ля ля ля.........ля ля ля
cлушай,слушай,слушай,слушай,я пою тебе послушай,я люблю тебя дружок,ты мой сладкий пирожок,с тобой хочу я танцевать,и сладко нежно обнимать,я люблю тебя так слушай за тебя отдам я душу,ля ля ля ля ля ля......я зайчик очень не простой,я буду только лишь с тобой,ведь ты же есть моя любовь и мне нужна морковь,слушай,слушай,слушай,слушай,я пою тебе послушай,я люблю тебя дружок,ты мой сладкий пирожок

0


Вы здесь » ДЕВУШКИ И ПАРНИ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ! » Наша Комната » Вспомнить всё!